Imagen responsive

Gobierno del Estado de Querétaro
Secretaría de Educación
Centro Educativo y Cultural del Estado de Querétaro “Manuel Gómez Morin”

AGENDA DE EVENTOS
MARTES 28 DE ENERO DE 2020

Imagen responsive

ENTIDAD - EVENTO

HORARIO

LUGAR

IMJUVE
- Laboratorio de Habilidades Digitales

08:00:00 - 12:00:00

Aula 14
Acceso B Planta Baja

SESEQ
- Diplomado en Desarrollo Humano 1 21a Generación

08:00:00 - 15:00:00

Aula 2
Acceso A Planta Baja

INEGI
- Operaciones para el Censo de Población y Vivienda 2020

08:30:00 - 16:30:00

Salón 3
Acceso A Planta Alta

SEDESU
- RIAF Servicios Financieros

09:00:00 - 16:00:00

Aula 1
Acceso A Planta Baja

SEDESOQ
- Entrega de Vales Despensa Programa SEDESOQ

09:00:00 - 16:00:00

Auditorio Principal
Acceso B Planta Alta

SEDESOQ
- Entrega de Vales Despensa Programa SEDESOQ

09:00:00 - 16:00:00

Auditorio Adjunto
Acceso B Planta Alta

Particular
- Exposición de Pintura de Francisco Rangel

09:00:00 - 20:00:00

Galería 2
Acceso e

Particular
- Exposición de Pintura de Francisco Rangel

09:00:00 - 20:00:00

Mezzanine 2
Galería 2

Particular
- Exposición Pictórica Emociones Jimena Rómo Sirvent

09:00:00 - 20:00:00

Mezzanine 1
Galería 1

Particular
- Exposición Pictórica Emociones Jimena Rómo Sirvent

09:00:00 - 20:00:00

Galería 1
Acceso e

UNIVERSIDAD ANÁHUAC
- Exposición de Trabajos "Materia"

09:00:00 - 20:00:00

Triángulo de Biblioteca "Francisco Cervantes"
Acceso B Planta Baja

SEDEQ
- Sesi?n de Instalacion del Consejo de Participaci?n Ciudadana Tematico de Educacion

13:00:00 - 18:00:00

Salón 2
Acceso A Planta Alta

Lembranca capoeira
- Taller de capoeira

15:00:00 - 16:30:00

Túnel 3
Estacionamiento de empleados

PARTICULAR
- Reuni?n Jovenes Brigadistas de la Comisi?n Local de Busqueda

16:00:00 - 18:00:00

Aula 11
Acceso B Planta Baja

PARTICULAR
- Asesorias de Matematicas y Fisica

16:00:00 - 20:00:00

Aula 1
Acceso A Planta Baja

SECRETARIA DE CULTURA
- Semillero Creativo de Queretaro Taller de Tecnologia

16:00:00 - 20:00:00

Aula 4
Acceso A Planta Baja

BUSINESS KIDS
- Programa de Formación de Emprendimiento El Viaje de Emprender Juvenil

16:30:00 - 19:00:00

Aula 7
Acceso A Planta Baja

Lembranca capoeira
- Taller de capoeira

17:00:00 - 18:30:00

Túnel 3
Estacionamiento de empleados

CECEQ
- Cursos de Inglés para Niños G1 CECEQ 2020

17:00:00 - 18:30:00

RCI Cubito 3
Acceso C Planta Baja

CECEQ
- Cursos de Inglés para Niños G1 CECEQ 2020

17:00:00 - 18:30:00

Cubito 2
Acceso C Planta Baja

COBAQ
- Curso de Excel Intermedio Avanzado

17:00:00 - 19:00:00

Sala RCI 2
Acceso C planta alta, dentro de la Red Central de Informática

AAAMEQ
- Reuniones Mensuales de AAAMEQ

17:30:00 - 20:00:00

Aula 3
Acceso A Planta Baja

KRAVMAGA Arte Marcial Israelí
- Curso de Krav Maga

18:00:00 - 19:00:00

Sala A2
Junto al Cuarto de Máquinas

Particular
- Taller de Activación Física Mixta Zumba

18:00:00 - 19:00:00

TÚNEL 1
Estacionamiento de empleados

PARTICULAR
- Curso de Japones Intermedio C

18:00:00 - 19:30:00

Salón 1
Acceso A Planta Alta

Particular
- Cursos de Ingles Básico A AC

18:00:00 - 20:00:00

Aula 2
Acceso A Planta Baja

ARTE EN BERNAL
- Taller de Teatro para Adolescentes y Adultos

18:00:00 - 20:00:00

Aula 5
Acceso A Planta Baja

CECEQ
- Cine Club CECEQ Ciclo Damien Chazelle

18:00:00 - 20:00:00

Aula 13
Acceso B Planta Baja

CECEQ
- Círculo de Lectura El Habito de Sor Juana

18:00:00 - 20:00:00

Sala de la Literatura
Acceso B Planta Baja en Biblioteca "Francisco Cervantes"

Particular
- Curso de Ingles Básico OR

18:00:00 - 21:00:00

Aula 9
Acceso A Planta Baja

Particular
- Clases Hatha-vinyasa Yoga

18:30:00 - 20:00:00

Sala A1
Junto al Cuarto de Máquinas

CECEQ
- Cursos de Aleman para Niños G1 CECEQ 2020

18:30:00 - 20:00:00

RCI Cubito 3
Acceso C Planta Baja

CECEQ
- Cursos de Aleman para Niños G1 CECEQ 2020

18:30:00 - 20:00:00

Cubito 2
Acceso C Planta Baja

PRIVADO
- Talleres de Baile Ritmos Latinos y Bailes de Salón

19:00:00 - 20:00:00

Túnel 3
Estacionamiento de empleados

KRAVMAGA Arte Marcial Israelí
- Curso de Krav Maga

19:00:00 - 20:00:00

Sala A2
Junto al Cuarto de Máquinas

Grupo de Danza PILTZINTLI METZTLI
- Ensayos de Danza PILTZINTLI METZTLI

19:00:00 - 21:00:00

TÚNEL 1
Estacionamiento de empleados

PARTICULAR
- Curso de Japones Intermedio D

19:30:00 - 21:00:00

Salón 1
Acceso A Planta Alta

PRIVADO
- Talleres de Baile Ritmos Latinos y Bailes de Salón

20:00:00 - 21:00:00

Túnel 3
Estacionamiento de empleados

Particular
- Bailes Latinos Cumbia, Salsa, Merengue Bachata y Danzón

20:00:00 - 21:00:00

Sala A2
Junto al Cuarto de Máquinas

Particular
- Bailes Latinos Cumbia, Salsa, Merengue Bachata y Danzón

21:00:00 - 22:00:00

Sala A2
Junto al Cuarto de Máquinas